В Уфе молодогвардейцы отправили гуманитарную помощь

Молодогвардейцы Дёмского района Уфы совместно с участниками сообщества «Добром на добро» организовали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих на передовой.

В Уфе молодогвардейцы отправили гуманитарную помощь
Добровольцы формируют гумконвой. Источник: vk.com/mger02 Автор фото: Винчи Данил

Уфа, 15 февраля - DIXINEWS.

Активисты оказывали помощь в формировании, загрузке и приёме посылок. После окончания сбора помощи руководитель Дёмского местного отделения Винчи Данил вместе с добровольцами отправился в воинскую часть, где с военнослужащими разгрузил посылки для дальнейшей отправки участникам специальной военной операции.

Проект по сбору посылок поддержали учебные заведения, организации и отзывчивые жители Дёмского района, которые приносили нужные вещи. Также были адресные посылки, которые отправляли родственники для своих близких.

«Я рад, что наша команда стала частью такого благородного дела. Наши ребята с радостью присоединились к сбору посылок, а желающих помогать было много. Все работали с энтузиазмом. Лично съездил в воинскую часть, где с нашими бойцами разгрузили посылки, которые отправят на передовую. Мы благодарны неравнодушным, которые поддерживают наших солдат на передовой. Желаю нашим защитникам скорейшего возвращения домой с Победой!» - прокомментировал руководитель Дёмского местного отделения МГЕР Уфы Винчи Данил.


Популярное сегодня

В Уфе прошла экскурсия в Музее истории УГНТУ