Муниципальные предприятия Уфы завоевали награды в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда»

В Уфе наградили победителей ежегодного конкурса между организациями ЖКХ республики в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам работы за 2016 год, сообщили в пресс-службе мэрии.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в Управлении коммунального хозяйства и благоустройства администрации Уфы.

Торжественная церемония награждения состоялась в Управлении коммунального хозяйства и благоустройства Администрации ГО г.Уфа. Источник: ufacity.info Автор фото: Елена Малкова

Уфа, 4 мая - DIXINEWS.

Лидером в первой группе «Ресурсоснабжающие организации» стал МУЭСП «Уфагорсвет». Еще одним победителем конкурса во второй группе «Организации жилищного хозяйства, гостиницы» стал коллектив МБУ «Комбинат специализированного обслуживания г. Уфы».

МУП «Специализированное автомобильное хозяйство по уборке города» заняло почетное второе местом среди организаций основных видов экономической деятельности Башкирии в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда» среди организаций оптовой и розничной торговли, гостиниц и ресторанов, предоставления коммунальных услуг.

Предприятия получили заслуженные награды за проводимый на местах комплекс мер в сфере охраны труда сотрудников. Комплекс мер, прежде всего, включает в себя создание безопасных условий труда, обеспечение работников спецодеждой и защитными средствами, прохождением медосмотра.


Уфу посетила делегация из города Хэфэй