Розыгрыш денег и IPhone-13, московские артисты, катания на лошадях: в Уфе анонсировали новогоднюю программу

В столице Республики Башкортостан вновь развернётся массовый фестиваль «TERRA ZIMA». Многочисленные активности будут проходить в течение пяти дней.

Розыгрыш денег и IPhone-13, московские артисты, катания на лошадях: в Уфе анонсировали новогоднюю программу
Новогоднее катание на лошадях. Источник: bashinform.ru Автор фото: Олег Яровиков

Уфа, 23 декабря - DIXINEWS.

Гулять, так гулять, видимо, решила администрация Уфы. Чиновники анонсировали, что же ждёт горожан в ходе проведения новогоднего фестиваля «TERRA ZIMA».

Итак, 31 декабря, будет дан старт праздничной программы. У Гостиного двора, ближе к полуночи, развернётся концерт с участием не только местных артистов, но и заезжих певцов. На сцену выйдет популярная группа прошлого века «Мираж».

На следующий день, 1 января, уфимцам предлагают побороться за IPhone-13. Именно такой главный приз обещан за победу в карнавальном конкурсе «Забег обещаний».

Во второй же день нового года можно будет выиграть 50 тысяч рублей. Для этого необходимо посетить конкурс самоваров. Также уфимцев будет ждать дискотека.

3 января состоятся шествия главных героев новогоднего праздника, сеты популярных диджеев и шоу воздушных шаров.

Завершится фестиваль парадом конно-санных экипажей и розыгрышем 100 тысяч рублей. 4 января, на набережной города, пройдёт конкурс на самое оригинальное украшение упряжки, плюс, будут катания на лошадях, живая музыка, песни под баян. Одновременно состоится лыжно-лучный биатлон.


40 организаций Башкортостана проверит Роспотребнадзор