Fix Express – скорая помощь для вашего гаджета

Несмотря на то, что iPhone считается одним из наиболее надежных вариантов мобильного телефона, он все равно не застрахован от поломок.

Понижение чувствительности экрана, поломка зарядного гнезда, выход из строя аккумулятора и многие другие проблемы доставляют обладателю современного гаджета немало хлопот. Причем, в большинстве случаев рядовой обыватель не способен правильно определить поломку и грамотно принять меры без сторонней помощи. Поэтому целесообразным является обращение в службу выездного ремонта.

Ремонт iPhone в Уфе. Источник: http://fix-express.ru Автор фото: Виктория Грей

Уфа, 26 января - DIXINEWS.

Профессиональная помощь от Fix Express

Служба выездного ремонта Fix Express - это сервисный центр, сотрудники которого оказывают ремонтные услуги на территории Уфы. Основным видом техники, который без проблем могут починить специалисты службы, являются iPhone и iPad любого поколения. Владельцы проблемного гаджета могут обратиться в сервисный центр с целью устранения любого вида недочетов: начиная от несущественных разладов в настройках и, завершая такими серьезными дефектами, как нарушение целостности экрана.

Преимущества услуг Fix Express

Ремонт iPhone в Уфе в Fix Express имеет целый ряд преимуществ, в числе которых следующие пункты:

1. Выгодные цены. Все работы наши специалисты выполняют самостоятельно, что позволяет избегать посреднических услуг и лишних наценок. Поэтому наши цены всегда будут более выгодными, чем у конкурентов.

2. Отсутствие привязки к месту работы. Мы не заставляем клиентов приезжать в наш офис, а напротив - сами приезжаем по указанному адресу. То есть процесс ремонта происходит в удобное время и в удобном для клиента месте.

3. Предоставление гарантии качества выполненных работ. Мы гарантируем, что после проведения работ прошедшее ремонт устройство будет работать определенное количество времени.

4. Профессиональное выполнение работ. В сервисе трудятся только компетентные сотрудники, имеющие достаточный опыт работы в данной сфере деятельности.

5. Использование оригинальных запчастей. Подобный подход позволяет обеспечивать высокое качество исполнения работ.

Как происходит сотрудничество?

Чтобы получить помощь от специалистов службы выездного ремонта Fix Express, владельцу проблемного устройства необходимо связаться с представителем сервиса по телефону или оставить заявку на сайте компании. При условии оформления виртуальной заявки клиент может получить при обслуживании скидку в размере 10%.


Разновидности металлических заборов