«Пляски во время чумы»: жителей Нефтекамска шокировал концерт Надежды Бабкиной

Власти города остались довольны мероприятием.
«Пляски во время чумы»: жителей Нефтекамска шокировал концерт Надежды Бабкиной
Надежда Бабкина с коллективом из Нефтекамска. Источник: dixinews.ru Автор фото: Анна Ибрагимова.

Нефтекамск, 4 сентября - DIXINEWS.

Многие жители города Нефтекамска (Республика Башкортостан) остались недовольны массовым мероприятием, в котором приняла участие народная артистка России Надежда Бабкина. Граждане недоумевают, как власти города могли устроить столь масштабное мероприятие в условиях жёстких ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции.

«Они обязывают нас выполнять невыполнимые условия, вводят множество ограничений, особые требования в школах и детсадах, на избирательных участках рисуют на полу какие-то полоски и заставляют членов избирательных комиссий одеваться в защитные маски и перчатки. А сама власть перед выборами устраивает пляски, с большим скоплением людей. Где логика?», - написал Александр в социальной сети.  

Главная гостья праздника, Надежда Бабкина, выложила фотографии с бесплатного концерта, на одной из которых видно, что на певицу пришло посмотреть очень много людей, а в масках находились лишь единицы, к тому же никто не соблюдал социальную дистанцию.  

Screenshot_20200904-162715_Instagram.jpg

«У нас в школах вводят ограничения, в две смены дети ходят, а вот тут мы про пандемию не слышали почему-то? Как это понимать?», - задался вопросом пользователь сети в своём видео. Но ответа так и не получил.

Впрочем, главе Нефтекамска, Ратмиру Мавлиеву, концерт очень понравился. 

«Уникальная и неповторимая Надежда Георгиевна Бабкина в нашем городе. Настоящий патриот своей страны, человек, который выступает за мир во всех смыслах этого слова. Большое спасибо за то, что выбрали Нефтекамск первым городом в республике для проведения Всероссийского фестиваля-марафона «Песни России»!», - написал мэр в Instagram.

20200904_160721.jpg

Стоит отметить, что сама певица переболела COVID - 19. Случилось это в конце апреля.