В Башкортостане начат судебный процесс над отцом-алкоголиком

В Благовещенском районом суде (Республика Башкортостан) начался процесс над тридцатисемилетним жителем районного центра, которому предъявлено сразу несколько обвинений – начиная от жестокого обращения с ребёнком и неисполнением в отношении его своих родительских обязанностей и заканчивая угрозой убийства несовершеннолетнего.

Согласно проведенному следствию обвиняемый в течение последних лет не имел постоянного места работы, периодически напивался и не делал никаких шагов к воспитанию своего одиннадцатилетнего сына.

Источник: http://dixinews.ru Автор фото: Елена Малкова

Уфа, 2 июня - DIXINEWS.

Осенью прошлого года, не имея денег на «похмелку», «папаша» устроил домашний скандал, сопровождаемый нецензурной бранью, и жестоко избил своего сына. После «глава семейства» выгнал жену и сына на улицу, не позаботившись о том, чтобы ребенок одел верхнюю одежду и обулся.

Через несколько дней скандал повторился по тому же сценарию, однако в этом случае последовали прямые угрозы убийства матери и сына.

В ходе судебного разбирательства обвиняемый признал свою вину полностью. Учитывая, что он ранее был осужден на два года колонии поселения за жестокое обращение с дочерью, принято решение взять его под стражу в зале суда.

Популярное сегодня

В Уфе директора детского клуба «Стиль» осудили за "мертвые души"