Назван самый богатый депутат Горсовета Уфы

Его доход за прошлый год составил более 150 миллионов рублей. Но есть и те чиновники, которые не заработали и рубля. Декларации о доходах опубликованы на официальном сайте городского совета во вторник, 1 июня.
Назван самый богатый депутат Горсовета Уфы
Андрей Носков. Источник: prufy.ru Автор фото: Андрей Бок.

Уфа, 2 июня - DIXINEWS.

Самым богатым депутатом Городского совета Уфы, по данным за 2020 год, стал руководитель компании ПСК-6 Андрей Носков. Его доход составил 151 миллион рублей. Его супруга заработала 503 тысячи рублей. 

Во владении Носкова находятся 27 земельных участков, семь квартир, четыре жилых дома, 23 машино-места и 54 помещения нежилого назначения. Также он имеет автомобили Toyota, Lexus RX 350, Lexus NX 200, «Москвич М2141201», ЛУАЗ 969А, мотовездеход 400 НО и моторную лодку Silver Procabin. 

Самый маленький доход задекларировал депутат Анатолий Горячев, который составил 9 копеек. Также в его владении жилой дом, земля и квартира. Автомобиля он не имеет. 

Ещё один чиновник остался и вовсе без дохода за 2020 год. В декларации Тимофей Вохмин указала 0 рублей. Но в собственности у него квартира, жилой дом и автомобиль BMW Х5. А его супруга заработала 60 тысяч рублей.


Популярное сегодня

У мэра Уфы новый первый заместитель