У нового главного тренера «Уфы» пока не получается вытащить команду со дна турнирной таблицы РПЛ

Уфимцы проиграли очередную игру. Из 12 туров выиграть у них получилось только в одном. Также у команды 3 ничьи и 8 поражений.

У нового главного тренера «Уфы» пока не получается вытащить команду со дна турнирной таблицы РПЛ
Рашид Рахимов. Источник: vk.com/ufafc Автор фото: Пресс-служба футбольного клуба «Уфа».

Уфа, 26 октября - DIXINEWS.

В матче 12 тура Российской премьер-лиги футбольный клуб «Уфа» играл на выезде с «Ахматом». Игра завершилась со счётом 1:3 в пользу грозненской команды. 

Первыми в игре гол забили футболисты «Ахмата». На 15 минуте Бериша реализовал пенальти. Во втором тайме у «Уфы» получилось сравнять счёт. На 55 минуте отличился Алиев, а через 3 минуты «Ахмат» остался в меньшинстве. С поля за вторую жёлтую карточку был удалён Семёнов. 

Но оставшись в большинстве, уфимцы не смогли ничего сделать, кроме как пропустить ещё два гола. На 68-ой минуте мяч забрасывает Ильин, а на 77-ой – Бериша делает дубль в игре. 

Таким образом, ФК «Уфа» занял последнюю, 16-ую, строчку в турнирной таблице (6 очков), а «Ахмат» поднялся на 10 место с 17 очками. 

Напомним, что 11 октября пост главного тренера основной команды «Уфы» занял Рашид Рахимов, сменив Вадима Евсеева, который ушёл по собственной инициативе.



Популярное сегодня

«Уфа» рассматривает две кандидатуры на пост главного тренера клуба