ФК «Уфа» одержал победу над «Спартаком»

Матч прошёл сегодня, 11 ноября, на стадионе «Нефтяник» в Уфе.

Матч между ФК «Уфа» и ФК «Спартак». Источник: dixinews.ru Автор фото: Виктория Грей

Уфа, 11 ноября - DIXINEWS.

Четырнадцатый тур Российской Премьер – Лиги закончился для команды-хозяйки победой. Футбольный клуб «Уфа» выиграл футбольный клуб «Спартак» Москва со счётом 2:0, сообщил корреспондент РИА «Dixinews».

После первого тайма команды ушли со счётом 0:0, хотя у «Спартака» были моменты. Но уфимцам в первый раз помогла штанга, а второй - летящий мяч вытащил красивым сейвом Александр Беленов.

Во втором тайме футболисты «Уфы» стали больше атаковать ворота соперников и на 75 минуте встречи гол головой забил Дмитрий Сысуев. Второй мяч в ворота гостей отправил Ловро Бизяк уже в дополнительное время на 92 минуте. Таким образом «Уфа» набрала 14 очков и занимает в турнирной таблице РПЛ 13 место.

Матч начался в 16:00 по местному времени. На стадион пришли 10 284 болельщика.

Стоит отметить, что в этот же день, 11 ноября, только несколькими часами ранее, играли молодёжные составы этих же клубов. И также ФК «Уфа» одержал победу над ФК «Спартак» со счётом 3:0.