Смешную фотосессию устроил Гарик Харламов в Уфе

В понедельник, 7 июня, комик выступит в столице Республики Башкортостан. А перед мероприятием он прогулялся по городу, опубликовав в своей соцсети эпичную фотосессию.
Смешную фотосессию устроил Гарик Харламов в Уфе
Гарик Харламов в Уфе. Источник: instagram.com/garikkharlamov?utm_medium=copy_link Автор фото: Ксения Красовская.

Уфа, 7 июня - DIXINEWS.

Российский актёр кино и телевидения, юморист, телеведущий и шоумен Гарик Харламов прибыл в столицу Башкирии с концертом, который состоится в понедельник, 7 июня. Но перед мероприятием Харламов решил показать красоты Уфы своим подписчикам. Он опубликовал в Instagram несколько необычных, в его манере, юмористических фотографий с разных районов города.

На одном из снимков Харламов на фоне Дома Республики на улице Тукаева облизывает цветы, на другом – из цветочной клумбы торчит только его голова, на третьем его внимание привлёк окрашенный в зелёный цвет канализационный люк.

«Фотосессия для журнала «Уфа»! Скоро во всех кинотеатрах. Уфы.», - подписал юморист ряд своих фотографий.

20210607_113223.jpg

Подписчикам Харламова очень понравилась его фотосессия.

«Это очень круто», «Крутая и очень весёлая фотосессия в Уфе», «Берегись Уфа, холостяк на охоте», «Гарик! Уфа вам очень идёт!», - подписали пост фолловеры.

Отметим, что в Уфу Гарик прибыл вместе с другими резидентами шоу - Тимуром Батрутдиновым, Демисом Карибидисом и Мариной Кравец.