Наталья Орлова посетила будущий лофт-центр «Молодой Гвардии» в Уфе

В четверг, 10 июня, в ходе рабочего визита в Уфу, первый заместитель центрального исполнительного комитета «Единой России» Наталья Орлова посетила будущий лофт-центр «Молодой Гвардии».

Наталья Орлова посетила будущий лофт-центр «Молодой Гвардии» в Уфе
Наталья Орлова в будущем лофт-центре. Источник: vk.com/mger02 Автор фото: Радик Гареев

Уфа, 11 июня - DIXINEWS.

По инициативе Натальи Орловой и Главы РБ Радия Хабирова, будет создан Дом молодёжи Республики Башкортостан в историческом центре Уфы. Для «Молодой Гвардии» выделили цокольный этаж, площадью 300 кв.м., где будет организовано лофт-пространство.

Молодогвардейцы провели подготовительные работы к ремонту, уборку и освобождение помещений. Наталье Орловой была представлена концепция лофт-пространства с визуализацией всех зон. Активисты признались, что поначалу даже не верили, что проект всё-таки состоится, но сейчас уже активно строят планы и ждут, когда смогут полноценно обосноваться.

«Мы всегда поддерживаем молодёжь, их начинания. В этом пространстве должны рождаться новые идеи, которые непременно будут использованы в работе», – подчеркнула Наталья Орлова.

Лофт-пространство «МГЕР» – это место с собственной инфраструктурой для проведения масштабных мероприятий, презентации и реализации проектов молодежи, а также площадка для интересного и продуктивного досуга, которое будет открыто для молодежи Республики. Пространство должно стать точкой соприкосновения для творческих идей молодых людей и созидательной энергии более взрослых и опытных спикеров и экспертов.


Популярное сегодня

Стали известны результаты проведенного праймериза в Уфе