Молодогвардейцы Уфы приняли участие в митинг-концерте «Своих не бросаем!»

Восьмую годовщину воссоединения России и Крыма отмечают в стране.  Документ о вхождении полуострова в состав Российской Федерации был подписан 18 марта 2014 года.

Молодогвардейцы Уфы приняли участие в митинг-концерте «Своих не бросаем!»
Митинг-концерт «Своих не бросаем!». Источник: vk.com/mger02 Автор фото: Гареев Радик

Уфа, 19 марта - DIXINEWS.

В Уфе, на площади около Конгресс-холла «Торатау», собрались молодогвардейцы, общественники, молодёжь и просто неравнодушные горожане пришли поддержать жителей Украины и российских военных, которые участвуют в спецоперации.

«18 марта – очень важная дата для нашей страны. Это не просто годовщина возвращения Крыма в состав России, но еще и символ того, что Россия никогда не бросает своих. Наша страна, не побоявшись санкций Запада, протянула своим братьям руку помощи. Теперь мы снова делаем то же самое уже для жителей Луганской и Донецкой республик. Я уверен, что и сейчас справедливость обязательно восторжествует! Поэтому 18 марта – это праздник для жителей Башкирии, для всех россиян, для настоящих патриотов. Это наш праздник!», - прокомментировал руководитель регионального штаба «Молодая гвардия» Лютов Оскар.

На митинге прозвучали выступления Главы Башкортостана Радия Хабирова, общественных и политических деятелей региона. В рамках концертной программы выступили Радик Юльякшин, группа «Город 312» и другие популярные артисты.


Популярное сегодня

В ЗАТО Межгорье молодогвардейцы приняли участие в организации «Лыжни России»