Давлекановские молодогвардейцы присоединились к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни»

В Давлекановском районе Республики Башкортостан, на центральной площади собрались молодогвардейцы, представители общественных, трудовых и ветеранских организации и неравнодушные любители спорта не зависимо от возраста и рода занятий.

Давлекановские молодогвардейцы присоединились к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни»
Акции «10 тысяч шагов к жизни». Источник: vk.com/mger02 Автор фото: Гареев Радик

Уфа, 14 апреля - DIXINEWS.

С приветственным словом к горожанам обратился заместитель главы районной администрации по социальной политике Юрий Кузнецов, пожелав не расставаться со спортом, вести активный образ жизни и тем, укреплять свое здоровье. 

Перед началом спортивного шествия Бесчастная Светлана Талгатовна - мастер спорта России по спортивной акробатике, провела разминку и показала, как правильно делать утреннюю зарядку, показав 10 простых упражнений.

«Проект «10 тысяч шагов к здоровью» - замечательная акция, которую можно провести и прочувствовать на себе. Нам нужно просто каждый день делать шаги к своему здоровью. Мы становимся здоровыми, спортивными, мы ходим, потому что движение это жизнь», - прокомментировала Хуснутдинова Алия руководитель местного отделения Молодой Гвардии Давлекановского района.


Популярное сегодня

Молодогвардейцы Башкирии присоединились к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни»