Молодогвардейцы Башкортостана отпраздновали День России

В субботу, 12 июня, в День России, активисты Башкортостанского регионального отделения «Молодой Гвардии» провели традиционную акцию по раздаче ленточек российского триколора. Акция была приурочена к Дню принятия декларации о государственном суверенитете России. Этот праздник также принято называть Днем России.
Молодогвардейцы Башкортостана отпраздновали День России

Уфа, 13 июня - DIXINEWS.

Активисты Молодой Гвардии городов Уфа, Октябрьский, Янаул, Салават, а также Чишминского, Бурзянского и других районов республики провели шествия и раздали символы праздника - ленточки «триколор» и информационные памятки к 12 июня. Молодогвардейцы рассказывали интересные факты об истории российского флага, интересовались у жителей Башкирии, что значит для них государственный праздник День России.

«День России - по-настоящему важный праздник для нашей страны. Сегодня мы с активистами районов нашего города раздали ленточки триколор по всей Уфе. Я очень рада, что нам удалось поздравить жителей нашего города, послушать мысли людей по поводу значимости этого праздника и быть частью всего этого!» - прокомментировала акцию активистка Орджоникидзевского района города Уфа Алсу Юлмухаметова.


Популярное сегодня

В Уфе состоится парад конно-санных упряжек