«Предприниматель года-2017»: конкурс в Башкирии ждет заявок

Республиканский конкурс предпринимателей продолжает прием заявок. Напоминаем, что «Предприниматель года-2017» стартовал 7 августа и ждет участников до 15 сентября.

Награждение участников конкурса «Предприниматель года-2016». Источник: dixinews.ru Автор фото: Анна Бурляй

Уфа, 5 сентября - DIXINEWS.

Традиционный конкурс для Башкирии, который проводится ещё с 2005 года, пользуется неподдельным интересом разных городов и районов Республики. Конкурс проводится Ассоциацией организаций предпринимательства Республики Башкортостан при поддержке Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму.

Участниками конкурса могут выступать как индивидуальные предприниматели, главы фермерских хозяйств, акционеры, участники юридических лиц, так и сельскохозяйственные потребительские кооперативы, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан. Все участники по условиям должны осуществлять предпринимательскую деятельность не менее двух лет вне зависимости от сферы деятельности организации.

Звание «Предприниматель года-2017» будет присуждено шести субъектам малого и среднего предпринимательства за выдающиеся достижения в своей сфере (в шести номинациях соответственно). Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года-2017» состоится в декабре текущего года. Победители будут награждены дипломами и ценными призами, сообщили в пресс-службе АОП РБ.


Популярное сегодня