Стало известно, прошла ли нижегородка в финал международного конкурса красоты «Мисс Земля»

Жительнице Нижнего Новгорода Луконькиной не удалось дойти до полуфинала престижного конкурса красоты "Мисс Земля".

Стало известно, прошла ли нижегородка в финал международного конкурса красоты «Мисс Земля»
Дарья Луконькина Источник: nn.aif.ru Автор фото: Пресс-служба конкурса "Мисс Нижний Новгород"

Нижний Новгород, 25 декабря - DIXINEWS.

Во время онлайн-трансляции финала международного конкурса красоты "Мисс Земля" стало известно, что представительница России Дарья Луконькина из Нижнего Новгорода не прошла в финал. Это произошло несмотря на то, что ее имя было включено в список восьми самых прекрасных женщин мира. Победу в конкурсе одержали участницы из Вьетнама, Филиппин, Таиланда и Албании. 

В ходе трансляции ведущие обратились к Луконькиной с вопросом о падающей рождаемости во всем мире. Девушка ответила на английском языке, не дожидаясь перевода на русский язык, и заявила, что считает детей очень важными. Она отметила, что сама учится в педагогическом университете и испытывает большую любовь к детям. 

Стоит отметить, что в прошлом году Дарья Луконькина стала победительницей национального конкурса красоты "Краса России 2022". Она приехала на финал конкурса с оригинальным подарком - клюшкой с хохломской росписью, которую считает символом своего региона. Кроме того, на ней было платье от нижегородского дизайнера Оксаны Косаревой.


Популярное сегодня

В Нижнем Новгороде Борский мост закроют на несколько месяцев