"БКК" достигает успехов благодаря уникальному производству

Каждый опытный предприниматель осознаёт, что автоматизация на производстве приводит в первую очередь к увеличению показателей качества продукции, а также снижает её себестоимость.

Автоматизированное производство. Источник: dixinews.ru Автор фото: Станислав Сикорский

Уфа, 3 ноября - DIXINEWS.

Это связано с тем, что значительная доля себестоимости в производстве обусловлена стоимостью оплаты труда рабочих. На рынке же сложилась жёсткая конкуренция, где важен в буквальной степени каждый рубль. По этой причине автоматические станки, конвейеры и роботы в производственных масштабах выглядят более выгодно, эффективно и качественно.

ОАО "Булочно-кондитерский комбинат" обладает наиболее современным на сегодняшний день оборудованием, позволяющим фирме производить качественную продукцию. В производстве участвует чешское, итальянское, австрийское и российское оборудование.

По словам специалистов, отечественная техника уже достигла уровня, на котором может с успехом вести конкуренцию против иностранных аналогов.

Завод "БКК" имеет несколько автоматизированных линий, изготавливающих хлебную и вафельную продукцию. Они снабжены также системой контроля за температурой выпекаемых хлебных продуктов.

Такое производительное оборудование позволило выйти на рынок с новой торговой маркой "Мастер Сластер" и предоставить в её рамках более 100 разновидностей продукции. С такими цифрами "БКК" может считаться лидером среди всех производителей хлеба в Российской Федерации.


Популярное сегодня

"Химпродмаркет": мы можем обеспечить половину рынка коагулянтов в России