Преимущества использования платёжных ссылок в Тинькофф Банках

Ежегодно появляются все новые и новые платежные инструменты, которые существенно упрощают проведение оплат различных товаров и услуг. Особенно популярны различные способы безналичной оплаты, поскольку оплачивать так свои покупки значительно удобнее и безопаснее. Одной из новинок платежных инструментов для безналичной оплаты является платежная ссылка, которая практически моментально приобрела свою популярность и сегодня находится в активном использовании.

Преимущества использования платёжных ссылок в Тинькофф Банках
Система быстрых платежей. Источник: tinkoff.ru Автор фото: Пресс-служба Тинькофф Банка

Уфа, 10 мая - DIXINEWS.

На данный момент возможность проводить оплату через платежную ссылку предоставляется в каждой кредитной организации без каких бы то ни было исключений. Кстати говоря, Тинькофф Банк может смело считаться ярким примером, поскольку также подключил подобный сервис.

Преимущества

Справедливо будет заметить, что новый платежный инструмент получил свою популярность не просто так, а за счет значительного количества преимуществ:

●        Безопасность. Данная разновидность платежей полностью соответствует современным стандартам безопасности;

●        Оперативность. Зачисление денежных средств происходит мгновенно;

●        Удобство. Используя платежные ссылки, можно проводить оплату в любое время. К тому же, пользоваться инструментом максимально просто;

●        Доступность. Использовать платежную ссылку можно на любых устройствах и в любой стране, что очень удобно;

●        Универсальность. Данный платежный инструмент одинаково комфортно будет использовать практически каждому предпринимателю и почти в каждой сфере.

Принцип работы

Надо заметить, принцип работы нового сервиса не отличается особой сложностью и заключается в следующем:

●        Первоначально от клиента требуется зарегистрироваться в личном кабинете Тинькофф Банка, где за пару кликов можно создать платежную ссылку;

●        Далее сформированную ссылку можно разместить на сайте, в своих социальных сетях или отправить клиенту персональную ссылку;

●        Далее плательщики просто переходят по указанной ссылке и попадают на платежный сервис, где требуется ввести данные наиболее удобного платежного инструмента. Оплата происходит мгновенно, что выгодно абсолютно всем без исключений.

На первый взгляд может показаться, что процесс оплаты занимает слишком много времени, поскольку подразумевает под собой выполнения нескольких шагов. Однако, в действительности на проведение платежей таки образом потребуется всего лишь пара минут.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

На правах рекламы



Как правильно организовать девичник подруге перед свадьбой