В Уфе активисты оказали помощь раненому военнослужащему

Молодогвардейцы Уфы оказали помощь военнослужащему батальона имени М. М. Шаймуратова, который находится в отпуске в связи с ранением.

В Уфе активисты оказали помощь раненому военнослужащему
Добровольцы помогают военнослужащему. Источник: vk.com/mger02 Автор фото: Винчи Данил

Уфа, 9 февраля - DIXINEWS.

Военнослужащий Руслан обратился к молодогвардейцам с просьбой оказать содействие в переезде. Активисты откликнулись на просьбу и в кратчайшие сроки отправились к бойцу, где оказали помощь в перевозке мебели, помогли с установкой бытовой техники и обустройством на новом месте жительстве. Руслан поблагодарил активистов за оказанную помощь.

«Мы были рады откликнуться на просьбу о помощи бойцу батальона Шаймуратова, он получил ранение, защищая нашу Родину и нас. Мы с ребятами чувствуем ответственность перед нашими военнослужащими и при первом зове о помощи сразу же реагируем и с удовольствием помогаем им и их семьям. Они чувствуют нашу особое, уважительное отношение к ним и их семьям, это нас сплачивает и объединяет в непростые для нашей Родины времена. Будем дальше работать и оказывать посильную помощь.», - поделился заместитель руководителя Ленинского местного отделения МГЕР Уфы Наумов Дмитрий.


В Стерлитамаке активисты помогают семьям военнослужащих