Молодогвардейцы Уфы организовали митинг-флешмоб в поддержку военнослужащих

Молодогвардейцы Уфы организовали митинг-флешмоб в поддержку военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции.

Молодогвардейцы Уфы организовали митинг-флешмоб в поддержку военнослужащих
Жители участвуют в флешмобе. Источник: vk.com/mger02 Автор фото: Винчи Данил

Уфа, 2 декабря - DIXINEWS.

На площади возле Дворца спорта молодогвардейцы, молодёжь города и неравнодушные горожане собрались на митинг-флешмобе, чтобы выразить свою поддержку военнослужащим. Были произнесены слова благодарности в адрес вооруженных сил РФ.

Во время митинг-флешмоба участники выстроились и включили фонари на телефонах, образовав большую звезду, которая является символом доблести. Своим ярким светом звезда олицетворяет поддержку, надежду и веру в победу наших военнослужащих.

«Для нас сейчас важно поддерживать наших ребят, которые сейчас находятся на фронте и воюют за нашу Родину. Поддерживая их, мы вносим свой маленький вклад. На самом флешмобе молодогвардейцы и жители города пришли поддержать наших братьев и сказать им: «Мы вместе!». Больше всего на свете я желаю ребятам скорейшего возвращения домой живыми и невредимыми» — прокомментировала руководитель аппарата регионального отделения МГ Юлмухаметова Алсу.


Популярное сегодня

Молодогвардейцы Уфы поздравили с праздником маму детей военнослужащего